Это уникальная коллекция одежды для бани, представленная модельером и народным героем Ермеком Хапизовым специально для салона-магазина "Банный Рай". Воздушные и невесомые наряды из натуральных тканей, которые призваны стать универсальной модой везде, где необходимо быстро снять одежду или быстро и легко ее накинуть - в бане, сауне, в бассейне или на пляже.

       Коллекция вдохновлена весной и предстоящей чередой мальчишников и девичников.

       Отдельно хочется рассказать о самом шоу - это было впечатляюще - удивительно нежная невесомая музыка наполнила зал и первая модель появилась на красной дорожке, после ее сменила следующая девушка в единственном в своем роде наряде, а музыка ускоряла темп повышая напряжение зрителей до тех пор пока не появилась жемчужина коллекции в наряде невесты!

       Платья и костюмы были дополнены венками из цветов и бабочек, что добавляло действу волшебства.

    Баня сегодня - это не только оздоровительная процедура, но и место неформального общения, встречи друзей и отдыха. Для этой ниши моды просто необходимо было изобрести что-то совершенно особенное!

       Приятно, что такое модное открытие произошло именно в Омске.

      С сегодняшнего дня и в любой момент каждый может выбрать себе или заказать любую модель из коллекции в модном доме Ермека Хапизова и в салоне-магазине "Банный Рай".